Крис Мартин: Мы очень близки с Гвинет, и никакого скандала нет

Знаменитый музыкант и почти бывший муж голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу Крис Мартин признался, что они с супругой очень близки, несмотря ни на что.

Gwyneth-Paltrow-Golden-Globes-2014
Развод никаким образом не повлияет на их отношения. И он обязательно случится, просто они не спешат разрывать свои отношения из чисто формальных причин.
«То, что бы объявили в начале марта этого года – чистая правда. Но несмотря на всё это мы остаёмся близкими людьми. Мы очень близки, но мы не вместе» — рассказал музыкант на ток-шоу Valentine in the Morning вчера вечером.
Оскароносная актриса её муж, несмотря на двоих детей (десятилетнюю Эппл и восьмилетнего Моисея) решили развестись. О чём и объявили на собственном сайте в марте этого года. Позади у знаменитой пары 11 лет счастливого брака.
«Знаете, между нами просто большая любовь, потому я не могу вам рассказать ничего скандального. Даже если бы я хотел что-то сказать» — признался Мартин.
А немногим раньше он рассказал об их отношениях BBC Radio 1: «Нам просто нужно развиваться. И если ты не можешь открыть себя, то, может, тебе стоит поискать кого-то другого, с кем ты сможешь почувствовать все необходимые прелести отношений».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *