Николай Басков тайно женился?

Оказывается, что таинственная незнакомка Софи, которая приехала вместе с «золотым голосом России» Николаем Басковым, не просто пассия знаменитого певца, а его супруга, с которой он втайне от всех связал себя узами брака.

12005_medium
Как рассказал изданию «Экспресс-газета» близкий друг Николая, тот пошёл к алтарю от большой любви.
«С Софи у Коли такая же огромная любовь, как и с предыдущей женой Светой Шпигель.  От этой «огромной любви» он и расписался с ней. Светик подарила ему сына, может быть, и Софик подарит ему дочь. А почему бы и не родить от такого красивого мужчины, натурального блондина?» — говорит он.
Новость о том, что Басков прибыл на музыкальный кинофестиваль уже в новом статусе, просто взорвала Юрмалу. Все журналисты пытались заполучить как можно больше фото сладкой парочки.
Напомним, что звезда российской (и не только) эстрады со своей любимой (женой?) поселился в отель-бутик, где парочка стала соседями Аллы Борисовны Пугачёвой и её супруга Максима Галкина. Парочка прогуливалась по городу, а после жарко целовалась на балконе номера отеля.
Журналистам удалось навести справки о возлюбленной певца, и они узнали, что Софи 28 лет, она – выпускница Государственного университета управления по специальности «продюсирование». Они знакомы полгода, и сейчас всё время посвящают друг другу. Девушка уже спланировала несколько проектов с участием Николая, и может быть, что скоро мы увидим их совместную работу.
Сам артист официально не подтвердил новости о втором браке, но если они окажутся правдой, то это будет уже второй брак для него. С первой женой Светланой Шпигель они развелись, несмотря на общего сына Бронислава. К слову, мальчику уже пошёл девятый год, но родной отец уже несколько лет не может увидеть сына, потому что его мать запрещает ему видеть папу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *