Преследовавший Рианну поклонник арестован

53-летний Кевин Макглинн, изводивший певицу Рианну своим чрезмерным вниманием более месяца, арестован. Как сообщает New York Daily News поклонник артистки некоторое время оставлял на стенах её роскошных апартаментов в Нью-Йорке надписи с угрозами. В какой-то момент Рианну это разозлило и она обратилась к представителям правопорядка. Рианна заявила, что серьёзно опасается за свою безопасность и попросила оградить ее от преступника.

786997_636x357

Полиция Нью-Йорка изучила записи с камер видеонаблюдения, на которых было запечатлено то, как мужчина оставлял сообщения с угрозами и оскорблениями в адрес певицы. В одном из своих посланий он грозился разгромить её жилище. Известно, что он также отправлял письма с угрозами на адрес её дома в Калифорнии.

Однако злоумышленник совершил оплошность, позволившую полиции выследить его. Во время последнего визита к звезде он случайно обронил своё удостоверение. Благодаря этому полиция и задержала агрессора. Мужчина был обвинён в преследовании звезды, порче её имущества и угрозах. Как сообщает инсайдер, это уже не первое правонарушение Кевина Макглинна. В полицейском участке в свое оправдание мужчина заявил, что Рианна, а также Канье Уэст и Jay-Z, украли написанные им песни. Судя по всему, Макглинну предстоит пройти еще и психиатрическую экспертизу.

Напомним, недавно от нападение сталкера пострадала еще одна голливудская звезда Сандра Буллок. В дом актрисы ворвался безумный фанат Джошуа Корбетт. Какую цель преследовал мужчина, полиция еще выясняет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *