Дэвид Духовны должен определиться с корнями

На днях в сети появился рекламный ролик, в котором голливудский актёр Дэвид Духовны рекламирует российскую марку пива, при этом рассказывая о том, что у него российские корни, и если бы жизнь его сложилась иначе, то мог бы стать балетмейстером, сыграть в «Брате» вместо Сергея Бодрова или даже полететь в космос. В общем, Дэвид в конце рекламы говорит, что если бы был русским, то знал бы, что России есть чем гордиться.

444 26112537.100051.5013
Во-первых, не секрет, что дед Духовны родом из Киева, столицы Украины, во-вторых, во время Майдана Дэвид приезжал в Киев и рассказывал украинцам, что он одной с ними крови. То ли у актёра плохо с памятью, толи с географией. В любом случае, его поклонники из Украины требуют голливудскую знаменитость определиться. Тем более, что многие российские средства массовой информации представляют рекламу пива с Дэвидом как поддержку политики Российской Федерации. Если бы рекламу выпустили в мирное время, быть может, что разговоров подобных и не было бы, а так в разгар плохо прикрытого военного конфликта между двумя некогда братскими странами выпускать подобный рекламный роли чревато последствиями для репутации актёра.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Somebody:

    Для нормального человека украинцы и россияне — русские.

  2. Аватар Лина:

    думаю, когда его дед был родом из киева, то киев был россией) а во-вторых, человек сверху прав!

    • Аватар Анара:

      Что опять СССР захотели? Нормальный человек??(наверное ненормальный)(Никогда Вы не будете братьями.!!!!!!!!

  3. Аватар Indiga:

    Анара, а вы, часом, не из Казахстана? Как я, например. Мой муж киевлянин — наполовину русский, наполовину украинец и что ему теперь, порваться на части? Были мы братьями и останемся. А политические догмы-долой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *