Восковая Шерил Коул обзавелась колечком

Британская певица Шерил Коул начала новый этап своей жизни теперь в качестве замужней женщины. Такие перемены не остались незамеченными и работниками музея мадам Тюссо, которые решили немного преобразить восковую копию артистки – переодели ее и добавили маленький, но очень весомый аксессуар – обручальное кольцо.

cheryl-cole-waxwork-1--a

Обновленная Шерил была представлена публике накануне. Теперь волосы 31-летней Коул собраны в пучок, а вместо красного платья в пол надет серебристый топ и штаны темного цвета. Нельзя не заметить и обручальное кольцо на безымянном пальце восковой Шерил. Несмотря на то, что это (очевидно) копия, выглядит кольцо как настоящее. Эксперты утверждают, что (теперь уже) муж Коул  — Жан-Бернан, проявил невероятную щедрость души, ведь кольцо оценивается в 300 тысяч фунтов стерлингов (более 500 тысяч долларов).

cheryl-cole-madame-tussauds--a

Кроме Шерил Коул в лондонском музее мадам Тюссо выставлены фигуры Фредди Меркури, Дженнифер Лопес, Николь Кидман, четы Бекхэм, Клинта Иствуда, Одри Хепберн, Тайгера Вудса, представители королевской семьи и многих других. Если вы окажетесь в Лондоне, не упустите шанс сфотографироваться со «знаменитостью».

cheryl-cole-2010--a

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *