Кендал Дженнер для Love Magazine

Знаменитая американская модель, начинающая певица и сестра Ким Кардашьян, участница реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» стала героиней нового издания Love Magazine. 18-летняя темноглазая красотка рассказала журналистам издания, что её знаменитое имя подчас мешает ей в модельном бизнесе, потому как именитые дизайнеры не воспринимают её всерьёз из-за того, что она является героиней реалити-шоу.

1406750431_kendall-jenner-love-magazine-cover-article
«Я хочу, чтобы меня воспринимали всерьёз, я хочу попасть в мир высокой моды, но ко мне всегда какое-то поверхностное отношение. Всё, чем я, казалось бы, успешно занималась, играет против меня. Все почему-то думают, что успех дался мне легко, но это совсем не так. Мне приходилось трудиться даже больше, чем остальным моделям, чтобы люди увидели во мне серьёзную модель. На кастингах нет таких людей, которые не слышали о «Жизнь с Кардашьян», потому как только заучит моё имя, все стразу относятся ко мне с предубеждением. Не поверите, но мне приятно, когда люди не узнают меня. Спасибо большое, не узнавайте меня и дальше» — разоткровенничалась Кендалл
Также девушка не любит помимо телешоу пересекаться со своей старшей сводной и очень популярной сестрой и женой репера Канье Веста Ким Кардашьян.
«Ким часто приглашают на показы, на которых я дефилирую. Но она всегда спрашивает меня, хочу ли я, чтобы она пришла, и я всегда отвечаю «Нет»» — рассказала Дженнер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *