Марта Стюарт назвала сайт Блейк Лайвли «глупостью»

Некоторое время назад актриса Блейк Лайвли решила, что ей есть, чем поделиться с поклонниками. Звезда сериала «Сплетница» запустила коммерческий сайт под названием «Preserve», целью которого было раскрывать секреты хорошего вкуса, а заодно продавать модные вещи и товары для дома. Однако далеко не всем понравилось новое занятие Блейк. Самая известная теле-домохозяйка Марта Стюарт назвала идею Лайвли «глупостью» и посоветовала девушке активнее работать над развитием своей актерской карьеры.

blake_lively_glamour_30oct13_pr_b_960x1440

«Пусть попробует. Но я не считаю это блестящей идеей. Я имею ввиду то, что это глупо. Пусть бы лучше занималась актерством.  Как можно хотеть быть мной, если ты можешь быть актрисой. Я только вчера сама снималась, хотя я и не могу об этом говорить, и я бы желала быть Блейк Лайвли! Каждый должен заниматься своим делом», — сказала Марта в интервью Huffington Post.

Журналисты издания предположили, что Стюарт может просто завидовать Лайвли, ведь ранее она также негативно высказывалась о деятельности некоторых звезд: «Всегда интересно наблюдать за тем, как люди пробуют себя в новом, совершенно неподходящем для них деле. Я бы может хотела играть в бейсбол как Дерек Джетер, или петь и танцевать как Бейонсе. Но вместо этого я делаю то, что у меня действительно хорошо получается».

Отметим, что Блейк и Марты связывают приятельские и соседские отношения: «Пару лет назад Блейк и Райан (Рейнольдс) переехали в наш район. Они купили соседний от моего дом и часто наведывались ко мне в гости с дружеским визитом».

Марта, может вам следует более благосклонно относится к занятию своей приятельницы?

Сндимок

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *