Знаменитые бранятся — публика тешится: Подробности драки Орланда Блума и Джастина Бибера

Известны подробности вчерашней потасовки между канадским певцом Джастином Бибером и голливудским актёром Орландо Блумом. Очевидцы утверждают, что драка началась всё-таки из-за бывшей супруги Орландо Миранд Керр.

1406746401_orlando-bloom-justin-bieber-article
Бибер подошёл поздороваться со своим старым знакомым Леонардо ДиКаприо.
«Лео сидел воле Орландо. Джастин протянул руку Блуму, чтобы поздороваться, но тот только посмотрел на неё и проигнорировал приветствие. «Передавай привет Миранде» — сказал Бибер Блуму. Орландо это очень не понравилось, и он набросился на Джастина» — сказал очевидец. Другой инсайдер утверждает, что актёру так и не получилось подержать за шею певца, так как тот ловко увернулся. В это же время подскочили приятели Бибера, что помогло тому скрыться целым и невредимым.
Как мы уже знаем, позже вечером Джастин поместил на своей страничке в социальной сети фото Миранды Керр в купальнике, а вместо комментария – значок короны, точно такой же, как у него вытатуирована на теле. Спустя короткое время он убрал снимок Миранды, однако многие успели это заметить.
Ревность Орландо, который в прошлом году развёлся со своей женой, объясняется флиртом Миранды и Джастина в 2012 году на модном показе Victoria’s Secret.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *