Дрю Бэрримор прокоментировала смерть сестры

Знаменитая голливудская актриса Дрю Бэрримор выразила сочувствие близким скончавшейся сводной сестры Джессики, которую на днях обнаружили мёртвой. У женщин общий только отец, и Дрю призналась. Что никогда не была близка со старшей сестрой, но ей всё равно её очень жаль.

18(245)
Актриса сделала заявление, как только узнала о гибели Джессики.
«Должна признаться, что мы виделись с ней всего несколько раз, и то мельком. Однако я искренне желаю ей и близким её людям мира и спокойствия, какое только может быть в этой ситуации. Мне очень жаль, что их и нас постигла такая потеря» — заявила Дрю.
Напомним, что в накануне смерти Джессика праздновала свой день рождения. Позже её машина перекрыла выезд возле её дома в Сан-Диего. Соседка, которая обнаружила труп Бэрримор, сперва подумала, что женщина просто уснула за рулём. Она пыталась добудится её, а когда все попытки были тщетными, вызвала полицейских. Возле усопшей, по словам соседки, были разбросаны таблетки, а между ног зажата банка с энергетическим напитком. К тому же женщина имела наркотическую и алкогольную зависимость.
Причина смерти, конечно же, напрашивается сам собой, хотя следователи работают над выяснением обстоятельств и призывают журналистов не спешить с выводом в своих статьях, ведь ещё в тот же день, как обнаружили тело Джессики, таблоиды называли причиной смерти и передозировку запрещёнными препаратами, и даже самоубийство.
В частности, такую информацию распространил и старший брат Джессики Джон. В интервью изданию New York Daily News он сказал: «Похоже на то, что причиной смерти стала передозировка наркотиками или то, что она смешала алкоголь и таблетки. Очень сомневаюсь, что это было самоубийство. В Джессике всегда присутствовал дух детской непосредственности, она считала, что смех – это то, что спасёт нас всех».
Он также подтвердил, что Джессика была знакома со своей младшей сводной сестрой Дрю, самой знаменитой из детей некогда известного актёра Джона Дрю Бэрримора.
«Они встретились на похоронах отца около десяти лет назад, следующий раз – когда нотариус оглашал завещание. Но я не осуждаю Дрю за то, что она держалась на расстоянии от нас – её родители и без того отравляли ей жизнь».
Сама Дрю также имела склонность к запрещённым препаратам. Снимаясь с детства и почти с младенчества вкусив богатую жизнь, в 9 лет она уже принимала наркотики, а в 14-летнем возрасте уже дважды побывала в рехабе. Об этом она сама рассказала в своих мемуарах «Потеря маленькой девочки». Сейчас же звезда «Ангелов Чарли» счастилва замужем за Уиллом Копельманом, воспитывает двух дочерей и ведёт образцово-показательный образ жизни

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *