Копию последней части «Неудержимых» слили в интернет за две недели до премьеры

Все чаще из Голливуда к нам поступают печальные новости о том, что едва успев закончить работу над каким-то фильмом, недобросовестные сотрудники «сливают» готовый продукт в интернет. Не стала исключением и третья часть боевика Сильвестра Сталлоне «Неудержимые». Как выяснилось, за две недели до премьеры фильм оказался в открытом доступе в интернете в хорошем качестве. Картину уже успели скачать более 180 тысяч пользователей. Студии Lionsgate пока не удалось остановить распространение фильма в сети. Имя вора остается неизвестным.

n6wqqOKOuq0

Третья часть «Неудержимых» должна была появиться на больших киноэкранах в середине августа. В этом эпизоде франшизы принимали участие звезды западного кинематографа: Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Уэсли Снайпс, Мел Гибсон, Антонио Бандерас и многие другие. Идейным вдохновителем проекта был Сильвестр Сталоне.

Как известно, предыдущие части «Неудержимых» пользовались огромной популярностью у любителей боевиков и собрали в мировом прокате 300 миллионов долларов. Скорей всего новая часть фильма будет менее успешной и с прибылью могут возникнуть проблемы.

Само собой разумеется, поклонники франшизы, посмотревшие видео в интернете, не пойдут на кинопросмотр и звездная команда, рассчитывавшая на большую прибыль, может потерпеть убытки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *