Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снова станут родителями

Как сообщают западные средства массовой информации, супруга голливудского актёра Бена Аффлека Дженнифер Гарнер скоро станет мамой в четвёртый раз. Очевидцы утверждают, что 42-летняя актриса уже не скрывает своего округлившегося животика. Правда, официально беременность ни она, ни её представитель не подтверждают.

Jennifer Garner was spotted in Beverly Hills, LA EXCLUSIVE: Jennifer Garner shows what looks like a belly bump in LA
По словам приближённых к знаменитостям людей, беременность Дженнифер может спасти давший трещину брак. Инсайдеры не исключают, что звёздные супруги планировали четвёртого ребёнка, в частности, его очень хотел Бен.
Если новость окажется правдой, то у двухлетнего Сэмюэла, пятилетней Серафины и восьмилетней Вайолетт появится братик или сестрёнка.
Бен и Дженнифер поженились в 2005 году и до недавнего времени их брак казался идеальным, но из-за страстной любви Аффлека к азартным играм они начали ссориться. Так, актриса даже было отказалась сопровождать своего супруга с детьми на его съёмки в ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где ему досталась одна из главных ролей.
Надеемся, что новая беременность сплотит их и оставит все недоразумения позади.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *