Ефремов младший женился в Грузии

26-летний Никита Ефремов, сын знаменитого российского актёра театра и кино Михаила Ефремова и его первой гражданской жены Аси Воробьёвой женился. Супругой молодого актёра стала его коллега 23-летняя Яна Гладких. О невесте известно, что она играет в МХАТе. Свадьбу решили сыграть подальше от шумной Москвы – в Грузии.

61676
О радостном событии проговорилась кузина Никиты, племянница Михаила Ефремова Ольга. Она поместила на своей страничке в социальной сети снимки из торжественной церемонии. На свадьбу, как оказалось, съехалась вся семья и некоторые друзья и коллеги. Сам праздник был небольшим, присутствовали только самые близкие люди.
О самом Никите также известно не очень много. В последнее время о нём говорят только в контексте недавнего скандала, когда молодой человек в нетрезвом виде матом ругался на водителей такси, отказавшихся везти его, а после и вовсе выехал на проезжую часть. Сотрудников ГИБДД, пытавшихся образумить нетрезвого артиста, он послал вслед за таксистами, за это они и задержали его.
Уже после молодой человек раскаялся в содеянном.
«Просто пост кончился, я разговелся и дал себе волю, которую е надо было давать» — заявил Никита.
Напомним, что кроме него у его звёздного отца есть ещё пятеро детей. От Софии Кругликовой у актёра подрастают Вера, Борис и Надежда, а от Ксении Качалиной есть дочь Анна-Мария и сын Николай.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *