Ким Кардашьян хочет удочерить 12-летнюю сироту из Таиланда

Известная американская теледива Ким Кардашьян давно говорила, что мечтает о большой семье, однако тяжело перенесённая первая беременность немного отбивает у неё охоту. Однако, кажется, что звезда нашла выход из сложившейся ситуации – усыновление.

94d551c8bba4415e0149c60de9ffe685bd5c3aeb
Не так давно Ким ездила на отдых в Таиланд, где звезда реалити-программы посетила детский дом. Там он познакомилась с девочкой-подростком Пинк, и так прониклась её историей, что захотела удочерить её. Об этом она рассказала своей матери Крис Дженнер в одной из последних программ «Жизнь с Кардашьян».
Ким рассказала матери, что уже видит, как они все вместе с Канье Вестом и малышкой Норт будут одной огромной семьёй.
«Я уже сказала Канье. Честно, эта девочка так мила, что я уже готова удочерить её» — сказала знаменитость матери, на что Крис сразу отреагировала:
«Может, то, что я скажу, будет звучать жестоко, но всё же. Я думаю, что нельзя действовать так сгоряча. Нельзя просто пойти в приют и полюбить ребёнка настолько, чтобы забрать его домой. Это не шоппинг. Ты слишком страстная и принимаешь решения сгоряча, не задумываясь о событии в целом. Я уверена, что существуют и другие способы улучшить жизнь этой девочке».
Слова матери, надо сказать, немного охладили пыл Ким, хотя она полностью и не отказалась от удочерения Пинк.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *