У Николаса Холта роман с Кристен Стюарт?

Вот те раз! Оказывается, Николас Холт в который раз расстался со своей возлюбленной голливудской актрисой Дженнифер Лоуренс не из-за плотного графика, несовместимого с личной жизнью, а виной всему именно личная жизнь.

Kristen-Stewart-L Kristen-Stewart-LL
После того, как звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт стала причиной развода режиссёра Руперта Сандерса, её за глаза стали называть разлучницей. Теперь же, как заявляют западные средства массовой информации, она помешала и личному счастью Николаса и Дженнифер. Разговоры об этом начались после того, как Холт и Стюарт получили свои роли в ленте «Равные». В ленте они играют влюблённых, которые нашли друг друга в мире будущего, где люди утратили возможность испытывать эмоции.

Kristen-Stewart-7
Съёмки стартовали совсем недавно, но актёра и актрису всё чаще видят вместе. В этот раз их заметили в одном из суши-баров Токио.

EXCLUSIVE: Nicholas Hoult enjoys a sushi date in Japan with Kristen Stewart just days before news of his split from Jennifer Lawrence emerges EXCLUSIVE: Nicholas Hoult enjoys a sushi date in Japan with Kristen Stewart just days before news of his split from Jennifer Lawrence emerges
К тому же на одном из брифингов, посвящённых новой киноленте, Холт заявил, что уже чувствует некую химию между ним и Кристен, так что фильм долен быть очень удачным. Как и их личная жизнь, надо понимать.
«Это довольно странно, когда режиссёр говорит двум актёрам, что в созданном им мире они могли бы быть парой. Наверное, подобные надуманные ситуации приносят некий дискомфорт, но должен сказать, что в тот раз, всё, что придумал Дрейк Доремус, очень естественно. Кристен – отличная актриса, и потому мне очень легко с ней играть» — сказал Николас.
Превратится ли выдуманная «химия» в «химию наяву», время покажет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *