Певица Максим: Я влюбилась, и ощущение, что впервые…

Знаменитая российская певица Максим дала откровенное интервью изданию ОК!, в котором рассказала своим поклонникам о личной жизни. Обычно звезда избегает разговоров на подобные темы, но в этот раз она сделала исключение и рассказала и о любимом мужчине, и о своей беременности.

Maksiim
Марина Максимова (так зовут Максим в реальной жизни) не желает называть имя своего нового возлюбленного, однако рассказала, что этот мужчина очень далёк от мира шоу-бизнеса, и ей она сих пор привыкает к его стилю жизни.
«Для меня он, как человек с другой планеты, причём это касается всего – и распорядка жизни, где у него всё разложено по полочкам, и ответственности. Он отвечает за каждое произнесённое слово» — говорит Максим.
«Я влюбилась, и такое ощущение, будто это произошло со мной в первый раз. Как-то поймала себя на мысли, что слушаюсь своего мужчину, и мне это очень нравится, стала такой себе домашней кошечкой..
Для меня большое счастье – находится рядом с сильным человеком, который понимает свою силу и власть над тобой, но не давит тебя этим, а словно управляет тобой некими внутренними силами. Я благодарю Всевышнего, что у меня есть такой повод для беспричинного абсолютного счастья» — рассказала певица.
Сейчас она все свои мысли обращает на свою беременность, а не на свадьбу. Она не уверена, что брак ей сейчас нужен. Кроме того, её абсолютно не интересует пол будущего ребёнка (напомним, что от первого брака Максим воспитывает дочь).
Несмотря на то, что певица старается утаить за семью замками имя отца её будущего ребёнка, журналистам удалось-таки разузнать, кем является «Мистер Икс». Возлюбленным артистки оказался строительный магнат Антон Петров. Пара встречается почти год, а сейчас между нечастыми выступлениями ввиду «интересного положения», Максим всё своё время проводит в Подмосковье в собственном доме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *