Дэниел Рэдклифф хочет заняться режиссурой

Как и многие представители актерской профессии, британец Дэниел Рэдклифф мечтает попробовать себя в роли режиссера. Об этом герой фильмов о Гарри Поттере заявил в недавнем интервью изданию  Variety.

791281_636x357

Заинтересованность Рэдклиффа режиссурой вполне объяснима, ведь 25-летний актер снимается с самого детства, а сейчас ищет новые пути проявления своего таланта.

«Я бы хотел стать режиссером. В моей голове постоянно крутятся различные идеи, когда я смотрю на работу других режиссеров. Мне кажется, я достаточно хорошо лажу с людьми, и смог бы управлять актерами и всем съемочным процессом. Я бы этим наслаждался», — сказал Дэниел журналистам.

Рэдклифф признает, что задумываться о режиссуре он начала после сотрудничества с талантливыми Альфонсо Куароном, Майклом Ньюэллом и Дэвидом Йейтсом. «Как мне кажется, я вижу ошибки действительно хороших режиссеров: на съемочной площадке они проявляют только творческую сторону, но нужно быть пожестче», — говорит звезда.

Что ж, если Дэниел действительно талантливый парень, и не исключено, что и в режиссерском деле он обретет такой успех, как и в актерском.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *