Звезды «Теории большого взрыва» добились своего

Главные звезды сериала, Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко-Свитинг и кинокомпания Warner Brothers TV подписали 3-х летние контракты до 10 сезона, на основании которых они будут получать по 1 миллиону долларов за эпизод. Теперь же обновить свои контракты должны и другие члены главного актерского состава — Кунал Найяр и Саймон Хелберг, однако сумма их гонораров пока не разглашается. По сообщениям, именно их переговоры оказались самими сложными, так как за последние сезоны роли Раджеша и Говарда в сериале серьезно возросли. Как сообщает интернет-портал deadline.com, по новым контрактам к 10 сезону дуэту Хелберг-Найар, наконец, удастся сравнять свои гонорары со звездным трио. В сообщении также говорится о том, создатели ситкома не исключают возможности его продления на 11 сезон.

Отметим, что актрисы Маим Бялик и Мелисса Рауш, исполняющие роли Эми и Бернадетт, не участвовали в переговорах, так как они уже подписали свои контракты в сентябре 2013. На данный момент их гонорар составляет не более $100 тысяч за эпизод.

Съемки 8-го сезона «Теории большого взрыва» должны были начаться еще в конце июля. Теперь же, после недельного простоя съемочной команде нужно постараться наверстать потерянное время, если они хотят выпустить первые серии сезона как и планировалось в первых числах сентября.

CTSxkDlIWZc

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *