Светлана Сурганова неизлечимо больна

Российская певица Светлана Сурганова, бывшая участница группы «Ночные снайперы», серьёзно больна. 45-летней исполнительнице восемь лет назад диагностировали онкологическое заболевание, но если раньше ей удавалось побеждать страшный недуг, то сейчас, как утверждают источники, Светлане настолько плохо, что она вынуждена отменить свои выступления.

5d50364c73dbebcf085098cfabe57734_w960_h2048
Сейчас певица находится в одной из санкт-петербуржских клиник, и, конечно же, не может продолжать свои выступления. Издание Super.ru утверждает, что в данный момент состояние здоровья Сургановой вызывает огромные опасения. Рак Светлане диагностировали восемь лет назад. Она уже перенесла много операций и курсов лечения, однако болезнь вернулась в более агрессивном виде и уже находится в стадии, когда лечение бесполезно. Все эти годы Светлана совмещала лечение с выступлениями и записью новых песен, участием в телешоу и гастролями по всему миру.
Напомним, что расставшись с Дианой Арбениной в творческой и личной жизни, Светлана начала выступать в группе под названием «Сурганова и Оркестр». Тогда, в 2002 году, её уход из группы «Ночные Снайперы» сопровождался огромным скандалом. И хотя прошло же больше десяти лет, более-менее терпимые отношения между Светланой и Дианой наступили только сейчас. Надо сказать, что хотя Сурганова менее известна, чем Диана Арбенина, тем не менее, её группа собирает полные залы по всему миру.
Сейчас состояние Светланы практически критическое, единственная надежда остаётся на курс лечения, поскольку ещё одной операции сердце артистки может не выдержать.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Тамара:

    Сколько можно пугать поклонников творчества Светланы Сургановой
    статьями о её болезнях? Непроверенную информацию печатают, лишь бы внимание к себе привлечь любым путём. Стыдитесь, господа!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *