Хлоя Морец в журнале Company

Последние несколько дней к юной актрисе Хлое Морец пресса проявляет повышенное внимание в связи с ее (пока еще не подтвердившимся) романом с Бруклином Бекхэмом. Не стал исключением и журнал  Company, который пригласил 17-летнюю девушку стать лицом сентябрьского выпуска. Кроме того журналистам издания удалось узнать у звезды «Телекинеза» о моде, о нелюбви к «селфи» и об отношениях с Бекхэмом-младшим.

moretz-080614-_2

О моде

«Моя мама не разрешает мне покупать вещи в дорогих магазинах, бутиках. Большинство дорогих вещей, которые есть у меня в гардеробе, были мне подарены. Такие милые маленькие подарочки… Когда я жила в Лондоне, я ходила на Кенсингтон Хай-стрит и покупала там вещи позапрошлых коллекций».

О времяпрепровождении с Бруклином

«Кто из нас больше в этом преуспел? Я не знаю. — У него такой милый маленький скейтборд, а мне больше нравятся лонгборды. Он, как типичный парень, любит рисковать. Может лавировать в толпе между людьми. А я катаюсь осторожно. Я не хочу переломать себе все кости». 

О нелюбви к «селфи»

«Вы можете проверить все мои аккаунты в социальных сетях и не найдете там «селфи». Я ненавижу делать «селфи». Это просто не моё, я получаюсь на них смешно и нелепо».

О зависимости от сериала «Милые обманщицы»

«Это был мой любимый сериал. Я смотрела его постоянно. Так же я зависима от «Карточного домика», и от шоу талантов «Х-фактор». Мне кажется британская версия шоу, лучше американской».

moretz-080614-_1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *