Леди Гага попала в больницу

Фото, которое знаменитая американская певица Леди Гага на днях поместила на свою страницу в Инстаграм, вполне могло сойти за обложку её очередного альбома. На снимке знаменитость вся в трубках и с кислородной маской (однако, с отменным макияжем глаз) находится в больнице.

1407423076_lady-gaga-article
«Горная болезнь – это не шутка!» — подписала снимок заболевшая звезда. Надо сказать, что даже несмотря на трубки и маски, эта женщина выглядит отменно.
Врачи утверждают, что тяжёлая форма этой болезни вызывает сильнейшие головные боли, тошноту, рвоту, головокружение, слабость и бессонницу. Это может произойти, когда человек находится на высоте более восьми тысяч футов и не получает достаточное количество кислорода. А Леди Гага сейчас находится в туре artRAVE Tour и постоянно пользуется самолётами, чтобы добраться до места назначения.

В ближайшем будущем она заканчивает своё турне Соединёнными Штатами Америки и собирается продолжить турне в городах Австралии, потом – Азия, Восток и завершит европейскими концертами. Последнее выступление должно пройти в Париже 24 ноября.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *