Наталья Водянова обнажилась для издания Vanity Fair

После рождения сыночка Макса прошло только три месяца, а Наталья Водянова уже снялась обнажённой для обложки одного из глянцевых изданий Vanity Fair. Бывшая модель, бизнесвумен и чистой души филантроп совершенно не стесняется показаться публике обнажённой, ведь она уже вернула себе прежние формы, потому для фотосета лишь слегка прикрыта мехом.

845517
Снимок сделанный фотохудожником Марио Тестино для обложки сентябрьского издания, уже наделал шороху в интернете. В интервью глянцу Наталия рассказала о своём любимом мужчине и отце своего ребёнка – французском магнате Антуане Арно.
«Он ежедневно просыпается ранним утром и никогда без улыбки не выходит из дому, он очень искренний и добрый человек. Антуан любит свою работу и просто обожает моих детей, а для меня это очень важно. Я с уверенностью могу назвать его идеальным отцом, отчимом и возлюбленным» — разоткровенничалась Водянова.
Несмотря на то, что ребёнку Натальи и Антуана уже более трёх месяцев, пара не спешит оформлять свой брак. Женщина заявляет, что ей некуда спешить с браком, ведь они и так считают себя мужем и женой.
«Я считаю Антуана своим парнем. Мне хотелось бы официально назвать его мужем, хотя, несмотря на отсутствие штампов в паспорте, мы живём, как супруги. Так какая разница? Зачем нам спешить со свадьбой? Я чувствую, что наши отношения созданы на небесах. Он – это всё, что я люблю и уважаю» — сказала изданию Наталия.
Между дифирамбами нынешнему возлюбленному, сказала Наталья несколько слов и о бывшем муже лорде Джастине Портмане, брак с которым распался четыре года назад.
«Над браком нужно постоянно работать, причём обоим. А если вы стараетесь изо всех сил, но это не работает, так лучше не мучать ни себя, ни своего партнёра, и отпустить его. Продолжение таких отношений – это неправильно и будет вам обоим только обузой. Вы вынуждены прилагать ещё больше усилий, но отношения уже обречены, и ваше расставание – просто вопрос времени. Главное в таком случае – вовремя уйти и отпустить» — рассказала Наталья.
Напомним, что четвёртого ребёнка супермодель родила второго мая. Сын Максим стал первенцем для французского бизнесмена, естественно, Антуан был на седьмом небе от счастья, что у него появился ребёнок, к тому же, наследник немаленького бизнеса.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 6u4u:

    хороша…очень нравится…и ум, и красота…воспитанность….многих раздражает, кто она такая, как она могла с незаконченным средним образованием…а у некоторых с двумя высшими образованиями и близко такого не наблюдается…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *