Орландо Блум повеселился со шведской моделью на Ибице

Если не считать конфликта с Джастином Бибером, то голливудский актёр Орландо Блум прекрасно проводит время на Ибице. Так, знаменитый холостяк был замечен в компании шведской модели Ликке Гломмен. Очевидно, он подыскивает замену своей бывшей жене супермодели Миранде Керр из числа её коллег.

завантаження
Очевидцы утверждают, что 37-летняя звезда «Пиратов Карибского моря» вёл себя очень свободно с новой пассией. Он помог ей спуститься со стула, и всё время держал руки на её бёдрах. В белой рубашке и красных шортах-плавках, мужчина повёл свою новую знакомую танцевать до упаду, а после их видели катающимися на водных лыжах.
«Было заметно, что она ему нравится. Они провели вместе много времени. Орландо взял у неё номер и однозначно намерен встретится снова» — рассказал инсайдер. Тем временем ещё недавно Блум заявлял, что не готов остепенится и вновь заводить серьёзные отношения.
Кроме юной блондинки, на Ибице Орландо также отдыхал и в компании Эрики Пэкер, бывшей супруги одного австралийского бизнесмена-толстосума Джеймса Пэкера, которому в своё время приписывали роман с Мирандой Керр. Вот как запутанно.

20170801-bloom3 20170801-bloom4
Пронырливые папарацци успели заснять, как они обнимались во время прогулки на яхте, а также застали их обнимающимися возле одного из ресторанов Ибицы, где парочка отужинала. Более того, источники утверждают, что их видели накануне приезда на Ибицу в Нью-Йорке. Что это? Месть Миранде, или просто приятельские отношения?
Сама Миранда комментировать ничего не собирается. Она отдыхает со своей семьёй и малышом Финном в Испании, и желает, чтобы история с Орландо и Джастином Бибером поскорее забылась.
Напомним, что инцидент между канадским певцом и актёром состоялся 30 июня в одном из клубов Ибицы. Джастин подошёл поздороваться, однако Орландо был не в духе, он ещё не забыл, что Бибера и Миранду СМИ уличили во флирте во время модного показа в 2012 году, когда она ещё была его женой. Джастин неосторожно (или специально) передал привет Миранде. Орландо не ожидал такой наглости, и накинулся на канадца с кулаками, однако тот увернулся и скрылся, благодаря подоспевшим товарищам, не давшим в обиду своего знаменитого друга. Позже Бибер на своей странице в соцсети поместил фото Керр в купальнике, а вместо подписи – значок короны, позже этот снимок он сменил на фото плачущего Орландо.
Миранда, как говорят источники, очень смущена тем, что стала причиной такого неприятного инцидента, но поплатился за это и Бибер. На дне рождения дизайнера модного дома Givenchy Рикардо Тиши Дастин хотел познакомиться с супермоделью Кейт Мосс, но та не поддалась чарам молодого человека и принялась отчитывать его за неподобающее поведение, в частности, в ситуации с Орландо. Для самоуверенного певца это было, как пощёчина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *