Сэм Смит запишет саундтрек к следующему фильму о Джеймсе Бонде

Молодой британский исполнитель Сэм Смит ведет переговоры с создателями нового фильма о Джеймсе Бонде о том, чтобы певец записал саундтрек к 24-ой ленте о супер агенте.

В сообщении западной прессы идет речь о том, что боссы будущей картины устали ждать ответа от обладательницы «Оскара» и «Грэмми» Адель, хочет ли она нова с ними сотрудничать.

792687_636x357

Источник в интервью газете The Sun  говорит: «Сэм – наш главный кандидат. У него есть прекрасные песни, хорошо развитое воображение и невероятный голос. Мы слишком долго ждали ответа от Адель, даже, несмотря на то, что Дэниел Крейг настаивает на ее кандидатуре. Он считает, что она проделала грандиозную работу и создала потрясающую песню. Но с другой стороны, сможет ли она записать что-то лучше чем  «Skyfall»?»

Отметим, что если Сэм Смит все же будет утвержден, как создатель саундтрека к фильму, то он станет первым британским исполнителем за последние 30 лет, который запишет мужское соло.

Инсайдер добавил: «Сэм – сильный исполнитель, правильный выбор. Будет здорово снова услышать заглавную песню в мужском исполнении. Голосовые данные Смита могут порадовать даже самого искушенного меломана, ведь голосом Сэм с легкостью демонстрирует страсть, энергию, переживания и т.д.»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *