Иван Охлобыстин допился до белой горячки в Испании

Вот это вкусил ценностей «загнивающей Европы».. Вчера поутру многие средства массовой информации затрубили о том, что известный российский актёр и в недавнем прошлом священнослужитель православной церкви Иван Охлобыстин сошёл с ума..

236803

88973cfaafa89ebed05184edd3559e70
Вначале обезумевший (не иначе) обратился с пожеланием смерти всем украинцам. «Я хочу, чтобы у вас взорвали все энергоблоки, чтобы вы все умерли»- пожелал «добрый христианин» Иван Охлобыстин, спустя некоторое время он удалил запись. Он попытался оправдать свои проклятия на головы жителей соседней страны тем, что в боях на Востоке Украины погиб его друг. Позже он добавил ещё ряд сообщений, понятных только ему.

ohlop
«Сегодня убили моего друга. Он был очень добрый человек. Шахтер. Родом из Винницы. Жил и работал в Донбассе. Никогда не прощу» — написал актёр.
А позже стало известно, что Охлобыстин и его семья отдыхают.. нет, не в российском Крыму, который РФ аннексировала у Украины, а в Европе, ценности которой при каждой возможности Иван хаял налево и направо. Пребывая в Испании, он и узнал о гибели своего товарища. Со своим горем он начал бороться в привычный для русского человека способ, и уже вскоре его доставили в одну из больниц города Сарагоса в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Примечательно, что доставили его туда не медики, а полицейские. Об этом сообщило общественности издание El Pais. Медки утверждают, что у Охлобыстина затяжная паническая атака, вызванная употреблением огромного количества алкоголя, однако уверяют, что это не смертельно и уже вскоре он пойдёт на поправку.
К слову, алкогольный делирий (белая горячка), как правило, появляется после многодневного запоя и сопровождается галлюцинациями и резкой смены настроений – от агрессии до паники, что,. Собственно, и наблюдалось в случае с Охлобыстиным. Быть может, лучше ему вернуться к служению Богу, как он раньше и обещал.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар F:

    Тварь! Стыдно за таких соотечественников. Мирного неба Украине.

  2. Аватар Diamond Crumb:

    Разочарована. Поддержать Украину надо, а не хаить.

  3. Аватар Uma:

    обычный провокатор этот Охлобыстин.. молимся за мир в нашей стране, Украине.. мир всем нам..

  4. Аватар Елена:

    Сочувствую Украине, а соотечественника Охлобыстина посадить на кол, чтобы не подрывал авторитет церкви

  5. Аватар lexy3340:

    Медийное лицо (хотя какое он блин лицо, одна жопа) не может позволить себе вести себя так низко. Для меня что русские, что украинцы — один народ. И надо уважать право любого человека выбирать.
    Охлобыстин (с явными симптомами ватничества) ведет себя как маленький ребенок: плозие украинцы не хотят с нами дружить ай-яй-яй!!!
    Тошно он такого поведения моих соотечественников.

    • Аватар Елена:

      А вот украинцы не считают себя с русскими одним народом, что видно по многим коментам украинцев.

  6. Аватар irinka:

    А вам бы русских все хаять,»обычный способ»,он не только у русских,во всех странах алкашей хватает и уж тем более в Украине,всем добра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *