Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин появится на страницах Vogue

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин должна состояться уже в следующем месяце. На подготовку церемонии было потрачено много средств и сил. Судя по всему гостей и будущих молодоженов ждет поистине яркое, красочное и стильное событие. Что ж, похоже, Ким Кардашьян и Канье Уэсту пора бы начать волноваться, ведь их свадьба может оказаться вовсе не самой обсуждаемой церемонией бракосочетания 2014 года.

dzhordzh-kluni-i-amal-alammudin-sygrayut-svadbu-na-godovschinu-svoego-znakomstva_2

Как сообщается, 53-летний Клуни и его возлюбленная Амаль  планируют связать себя узами брака на приватной церемонии 20 сентября. Торжество, скорее всего, будет проведено в особняке актера, расположенном на озере Комо,  в окружении нескольких десятков друзей пары. Кроме того, Клуни пригласил на свадьбу главного редактора журнала Vogue — Анну Винтур. Женщине разрешено сделать серию собственных снимков и разместить один из них на обложке модного глянца. Анна Винтур с радостью приняла приглашение и пообещала, что обязательно посетит их праздник.

По данным New York Post, невеста будет блистать в роскошном платье Oscar de la Renta, причем госпожа Винтур лично оценит наряд. «Анна и Оскар – большие друзья, и Винтур не могла оставить Амаль и подготовку свадебного наряда Оскаром без внимания».

Жених и его друзья будут, как сообщает западная пресса, в эксклюзивных костюмах от Giorgio Armani. «В апартаменты Клуни на озеро Комо вылетела команда специалистов из миланского офиса, — сообщил инсайдер. Сейчас проводится примерка и подгонка костюмов для жениха и его друзей для свадьбы, которая пройдет в сентябре».

clooney-071714-_11

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *