Дочь Курта Кобейна поддержала дочь Робина Уильямса

Папины дочки и сёстры по несчастью. Потерявшая отца ещё в младенчестве Френсис Бин Кобейн, дочь покончившего с собой двадцать лет назад музыканта Курта Кобейна, лидера группы Нирвана, не по наслышке знает, как это, потерять отца таким ужасным способом.

1407890498_frances-bean-cobain-zelda-williams-467 robin-williams-daughter-zelda
Напомним, вчера стало известно, что покончил жизнь самоубийством через повешение 63-летний комик Робин Уильямс. Эта новость просто огорошила всех, ведь его обожали миллионы зрителей. Многие звёзды мирового и даже отечественного шоу-бизнеса скорбят и посылают слова поддержки близким ушедшего из жизни актёра.
Вчера к ним присоединилась и Френсис Бин Кобейн, чьи слова поддержки были адресованы единственной дочери Робина Зелде, которую голливудский актёр просто обожал.
«Зелда Уильямс, у тебя просто невероятная, прекрасная душа. Я тебя люблю, и ты это уже знаешь. Когда угодно, где угодно, как только я тебе буду нужна – я буду с тобой» — написала Френсис.
Дочь знаменитого музыканта, как и очень и очень многих людей расчувствовали слова Зелды, которые она написала на своей странице в социальной сети, адресованные усопшему отцу. Это была цитата из книги Сэнт-Экзюпери «Маленький принц».
«Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться» — написала она, и добавила: «Я люблю тебя. Я скучаю по тебе. Я попытаюсь продолжать жить».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *