Певица Талия хранит свои рёбра в банке

Мексиканская певица Ариадна Талия Соди Миранда или просто Талия хранит жуткий секрет своей тонкой талии в банке. Но речь не о деньгах, а о..бррр, рёбрах, которые девушка себе удалила и до сих пор бережёт в обычной стеклянной банке. Ладно, пускай себе хранит воспоминание о широкой талии, но теперь она решила поразить своих поклонников, и показала свои рёбра всем желающим.

277796
В сеть попало видео, на котором она сидит на какой-то террасе и держит в руках банку, в которой в некой прозрачной жидкости лежат какие-то кости, предположительно, рёбра.
Надо сказать, что чрезмерно тонкая талия 42-летней певицы давно вызывала вопросы и слухи о том, что она удалила себе пару-тройку рёбер, чтобы быть ещё стройней, муссируются давно. Сама певица также давно подогревает интерес к этой теме и практически в каждом интервью подогревает интерес к этой теме, однако никогда не отвечая прямо на вопрос, удаляла ли она рёбра на самом деле.
Теперь она разместила видео ролик, в котором объясняет, что это за банка у неё в руках.
«Для моих филиппинских фанатов, которые любят и поддерживают меня! Вот мои знаменитые рёбра, которые я вот уже какой год бережно храню. И сага продолжается…» — подписала она видео. Так что до конца и не ясно, пошутила она, или это и впрямь её рёбра.
Фанаты просто взорвали её страницу гневными сообщениями и возмущёнными комментариями. То ли Талия решила просто замять дело, видя, что эта тема зашла слишком далеко, то ли и правда неудачно пошутила, но на следующий день заявила, что это не её рёбра.
Надо сказать, что певица является к тому же ещё и актрисой и предпринимателем, так что плохая слава ей не нужна. Она очень популярна не только у себя дома, но и далеко за рубежом. Её давно называют «королевой латинского попа».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *