Внучка Одри Хепберн на страницах Harper’s Bazaar

20-летняя Эмма Феррер, старшая дочка сына голливудской актрисы Одри Хепберн Шона Феррера стала настоящей звездой. Её появление на страницах издания Harper’s Bazaar сегодня у всех на слуху. Сентябрьский выпуск глянца и без того полон знаменитостей, однако появление внучки без преувеличения голливудской иконы, стало изюминкой издания.

20140813-emma_05 20140813-emma_08
Девушка и вправду похожа на свою знаменитую бабушку, особенно глазами. Сейчас она учится в итальянской Академии изящных искусств.
Свою звёздную бабулю она, к сожалению, не застала в живых, поскольку родилась Эмма почти через два года после того, как Одри не стало.

20140813-emma_03 20140813-emma_01
«Помню, когда была маленькой, рассматривала фотографии моей семьи. Я смотрела на снимки моей бабушки в детстве. На одном из них она прыгала с трамплина. Помню, я тогда ещё не понимала, что это моя бабушка, тем более не знала, что она была знаменитостью, я просто думала, что хочу, чтобы эта девочка была моей подружкой. Естественно, что я больше её воспринимала, как родственницу, а не знаменитость» — рассказала Эмма.

20140813-emma_06 20140813-emma_07
Конечно же, повзрослев, девушка поняла, кто была её бабушка. Естественно, что она и фильмы с ней смотрела.
«Я, как и все зрители женского пола, обожаю «Завтрак у Тиффани». Смотрела я и ленту «Соя прекрасная леди» и «Римские каникулы». Все они хороши, но больше всего я люблю «Забавную мордашку»» — призналась девушка.
На вопрос журналиста, остались ли после её бабушки какие-то предметы гардероба, которые Эмме особенно дороги, она ответила, что у неё есть несколько кашемировых водолазок, которые девушка до сих пор донашивает после своей знаменитой бабушки.
«Не мыслю, как проводить холодное время года без них, обожаю эти вещи и всегда ношу. А ещё у меня есть белый плюшевый мишка. принадлежавший ей» — говорит Эмма.
Примечательно, что над образами внучки знаменитости работал внук не менее знаменитого фотографа, современника Хепберн Ричарда Аведона Майкл.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *