Мила Кунис празднует 31-летие

Без ресторанов и шикарных нарядов. Голливудская актриса Мила Кунис, которая вот уже этой осенью должна родить своего первенца, сегодня, в день своего рождения была замечена выходящей из зала, где она посещает курсы йоги для беременных.

410251408056607_081414x5_kunis_npg_05_mila-kunis-zoom-783x1024
Кому праздник, а кому – рутина. Молодая женщина с весьма круглым животом решила не пропускать занятие даже в свой праздник. Невеста и мать будущего ребёнка голливудского актёра Эштона Катчера не скрывает, что ей нравится быть беременной. В интервью изданию Marie Claire она как-то сказала: «Особенно меня радует моя грудь! Она просто увеличилась на три размера! У меня был 34 А, а сейчас 36 С. Мне это так нравится! Я всем говорю «Давай, потрогай её!» Мне нечего добавить, я люблю быть беременной».
О том, что у пары будет ребёнок, стало известно в марте этого года. Эштон и Мила поначалу даже скрывали пол будущего ребёнка, но один из инсайдеров проговорился, что у них будет девочка.

А на днях стало известно, что Мила настолько воодушевлена состоянием своей беременности, что не желает, чтобы оно прекращалось, поэтому, не родив ещё и первенца, уже начинает планировать вторую беременность. Кроме того, Кунис и Катчер хотят, чтобы у их детей была небольшая разница в возрасте.
Ранее Мила заявляла, что ратует за естественные роды без вспомогательных и обезболивающих средств, однако медикам удалось отговорить её от этого, поскольку предполагают, что под будет большой и не исключено кесарево сечение. Отец ребёнка на родах присутствовать не собирается. Он говорит, что не может смотреть, как Мила будет мучиться.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *