Мила Йовович снова станет мамой

Ещё совсем недавно в интервью голливудская актриса Мила Йовович рассказывала, что мечтает о втором ребёнке, и это занимает сейчас все её мысли, как сегодня появилась новость о её беременности. Актрису и её супруга режиссёра Пола Андерсона уже можно поздравить с тем, что они скоро снова станут родителями.
Радостную новость поклонникам и друзьям Мила поведала на своей странице в социальной сети.

article-2728265-209F2F0900000578-390_634x650
«Хотела было рассказать вам о том, что я очень рада лететь в Кейптаун на съёмки продолжения «Обители зла», но.. Мой супруг Пол и я узнали, что мы снова станем родителями!
Обсудив всё, мы решили отложить съёмки фильма до того момента, как наш малыш появится на свет, так будет лучше для него, и для нас. Ведь учитывая то, что живот скоро будет расти, я не смогу исполнять трюки. Кроме того, мы подумали, что беременности и истребление зомби – вещи не совместимые! Всё, что я хочу истреблять в скором времени – это пирожные.
Благодарю всех, кто уже начал работу над лентой в ЮАР. Я с нетерпением жду лета 2015 года, и присоединюсь к вам, как только смогу. Надеюсь, мы сможем привезти также нового члена нашей семьи! Ура!» — написала Мила.
У супругов также есть дочь Эвер Габо, которая родилась в 2007 году, а поженилась пара два года спустя, в 2009. Поклонники «Обители зла» уже поддержали решение любимой актрисы и без проблем подождут годок по такой приятной причине.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *