Мэрайя Кэри и Ник Кэннон планируют расстаться

Собственно, новость о том, что брак американской певицы Мерайи Кери и Ника Кэннона подходит к концу, появляется не впервые, однако в этот раз, похоже, финита ля комедия.

156646646_68820271-e1408504151868
Ревнивая знаменитость наняла для благоверного охрану. Но не для того, чтобы быть уверенной в его безопасности, а для того, чтобы знать наверняка, не разделяет ли он ложе с какой-нибудь смазливой фанаткой. Когда Ник узнал о причинах, по которым жена наняла ему бодигардов, то вспылил. С того момента между Мерайей и Ником отношения только ухудшались.
«Ник не живёт с Мерайей и детьми, а ночует в гостиницах. Они часто ссорятся и отношения между ними чересчур накалены» — утверждают источники, приближённые к знаменитой семье.
Ещё один инсайдер утверждает, что Кэри очень переживает, что Ник ей изменяет, она устраивала ему многочисленные безосновательные сцены ревности, а после того, как он устроил несколько вечеринок в Лас-Вегасе, где у бассейна веселилось огромное количество полуобнажённых девушек, певица решила убедится, что муж держит себя в руках. Кроме того, Мерайя скандалила, если Ник во время вечеринок употреблял спиртное, поскольку «под мухой» Кеннон, по мнению его жены, не мог контролировать себя.
Напомним, что Мерайя вышла замуж за Ника в 2008 году, а два года назад родила ему близнецоа Монро и Мароккана скотта. Керри часто хвасталась своими фото в социальных сетях, не могла нарадоваться на мужа, детей. Но в последние несколько месяцев снимки счастливой семьи исчезли с её страниц. А в прошлом месяце стало известно, что супруги решили продать свой особняк в Бель-Эйр, что ещё раз возбудило слухи о скором расставании Мерайи и Ника.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *