Зак Эфрон расстался с Мишель Родригес

Двухмесячный роман между голливудскими звёздами Заком Эфроном и Мишель Родригес продлился всего два месяца, и сегодня стало известно, что парочка рассталась.

1408553668_zac-efron-michelle-rodriguez-article
В последний раз папарацци застали их во время отдыха на Ибице. Тогда из отношения всем показались идиллией, а на самом деле, как утверждают источники, именно там случилась большая ссора, которая подвела их к расставанию.
Инсайдеры утверждают, что инициатором расставания выступила Мишель, поскольку Зак быстро стал ей неинтересным. Быть может, сказалась разница в возрасте: как-никак Родригес на целое десятилетие старше своего возлюбленного.
«Мишель очень своенравна. Зак, конечно же, знал об этом до того, как у них начались отношения, однако это не остановило его. Она очень нравилась Заку, быть может, намного больше, чем он навился ей» — сказал источник, приближённый к Эфрону.
Этот же источник утверждает, что Зак намерен сделать всё возможное, чтобы возобновить с ней отношения. В это же время журналисты издания E!, ссылаясь на свои достоверные источники, утверждают, что с самого начала никто не воспринимал эти отношения, как серьёзные. Это должен был быть обычный летний роман, который должен был окончиться вместе с летом.
Напомним, что перые о романе между Заком Эфроном и Мишель Родригес заговорили после того, как парочка попала в объективы папарацци в Италии. Влюблённые без конца обнимались и целовались. После этого они не скрывали свои отношения и каждый день выходили в свет держась за руки. Близкие друзья пары утверждали, что у них всё серьёзно.
Последний раз их видели вместе на Ибице в начале месяца. Тогда влюблённые вели себя, как обычно, ничего не предвещало расставания.
Сейчас Зак активно снимается в ленте «Мы твои друзья» и практически всё своё время проводит на съёмочной площадке. Быть может, так он стремится забыть об отношениях, которые не сложились.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *