Алёна Водонаева рассталась с любимым

32-летняя российская телеведущая, участница реалити-шоу «Дом 2» Алёна Водонаева рассталась со своим молодым возлюбленным Юрием. А ведь ради молодого человека знаменитость готова была покинуть столицу и переехать в Санкт-Петербург, для этого она даже приобрела квартиру. Однако, до переезда дело не дошло и Алёна снова одна, о чём и сообщила в Твиттере.

Alena-Vodonaeva-pokazala-molodogo-boyfrenda
«Не стоит жалеть тех, кто не справляется со своими ролями. Особенно тогда, когда им давалось множество шансов на множество дублей. А после окончания наступает удовлетворение и жажда к тому, чтобы создать или посмотреть что-нибудь поинтересней. Занавес. Титры. Самотня босса» — написала на своей странице телеведущая. Впечатление поклонников Водонаевой было однозначным – с Юрием она рассталась.
О том, что в отношениях пары не всё хорошо, стало известно недавно. Пребывая на отдыхе с любимым Юрием Анде, своими родителями и ребёнком в солнечной Испании, Водонаева призналась поклонникам на своей странице в соцсети, что «находится в аду». Тогда же она написала сообщение, обращённое больше любимому мужчине, а не публике. В нём она заявила, что хочет быть хрупкой женщиной, иметь возле себя надёжного мужчину, который «защищает и строит», хочет «настоящую семью» и уже устала ждать решения. Очевидно, что Юрий оказался не готов к такому решительному шагу, что предопределило судьбу их отношений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *