Чарли Ханнэм в роли Короля Артура

Ранее мы сообщали о том, что британский актер Джейми Дорнан, прославившийся благодаря еще не вышедшему на экраны эротическому фильму «50 оттенков серого», возможно, снимется в новом фильме Гая Ричи о подвигах короля Артура. Однако уже сегодня представители кинокомпании Warner Bros., которая должна была заниматься продюсированием картины, сообщают, что на главную роль также рассматривается 34-летняя звезда сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм. Вероятность того, что Ханнэм присоединится к проекту очень велика, так как создатели фильма уже видят его успешное сотрудничество с другими (уже) утвержденным актерами. Главную женскую роль исполнит Элизабет Олсен, а вот британец Идрис Эльба сыграет наставника и тренера Артура – Мерлина.

_hmmn

На данный момент никаких подробностей сюжета не сообщается, но фильм действительно будет сниматься, ведь дата релиза уже названа – 22 июля 2016 года.

Стоит отметить, что на счету именитого режиссера Ричи такие нашумевшие картины «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Рок-н-рольщик» и «Шерлок Холмс». Если брать во внимание оригинальность этих лент, то нас ждет захватывающее зрелище. Сообщается, что Гай хочет снять другую историю о короле Артуре и его рыцарях королевства Камелот.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *