Эштон Кутчер — самый высокооплачиваемый телеактер

Журнал «Forbes» снова публикует рейтинг «самых». На этот раз представленный список показывает нам самых высокооплачиваемых телеактеров. В этом году (третий раз подряд) на первом месте оказалась звезда сериала «Два с половиной человека» Эштон Кутчер. Согласно изданию, 36-летний актер за год сумел заработать 26 миллионов долларов, большую часть заработка Кутчер получил за съемки в ситкоме. Кроме того Эштон занимается инвестированием – актер вложил деньги в несколько стартапов, связанных с новейшими технологиями, что тоже принесло ему неплохую прибыль.

Ashton Kutcher smiles at premiere of "Open Season" in Los Angeles

Следом за Кутчером идет его коллега по сериалу «Два с половиной человека» Джон Крайер. За 12 месяцев он заработал 19 миллионов долларов. Такую же сумму получил актер из телемыла «Морская полиция: Спецотдел» Марк Хэрмон.

Давно полюбившийся всем актер благодаря сериалу «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис в этом году оказался на четвертом месте с заработком в 18 миллионов долларов. А вот обладатель роскошных волос Патрик Демпси – доктор-красавчик из рейтингового сериала «Анатомия страсти» пришел к финишу с 16 миллионами. Такую же сумму заработал актер из другого телехита «Карточный домик» Кевин Спейси.

Предлагаем вам ознакомиться с первой десяткой самых высокооплачиваемых телеактеров:

1. Эштон Кутчер (26 миллионов долларов)

2. Джон Крайер (19 миллионов долларов)

3. Марк Хэрмон (19 миллионов долларов)

4. Нил Патрик Харрис (18 миллионов долларов)

5.  Патрик Демпси (16 миллионов долларов)

6. Кевин Спейси (16 миллионов долларов)

7. Тим Аллен (15 миллионов долларов)

8. Саймон Бейкер (13 миллионов долларов)

9. Джим Парсонс (12 миллионов долларов)

10. Джейсон Сигел (11 миллионов долларов)

10. Джон Галекки (11 миллионов долларов)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *