Кристен Стюарт в журнале Vanity Fair

К 24 годам голливудская актриса Кристен Стюарт добилась достаточно многого. Она известна и любима как звезда сумеречной саги, она пробует себя в других проектах, совершенно непохожих на ее предыдущие работы, снимается в рекламе различных модных брендов.

После почти двухлетнего затишья Кристен вернулась на большие экраны. «Облака Зильс Марии» — последний проект Стюарт в сотрудничестве с французским режиссером Оливье Ассаясом, актрисами Жюльетт Бинош и Хлоей Морец – был выбран для участия в основной конкурсной программе 67-го Каннского кинофестиваля, однако никаких наград не получил. Кристен на этом не останавливается и продолжает искать интересные для себя проекты.

vf_kristen_danseuse_2430

Редакция журнала Vanity Fair пригласила Стюарт украсить собой сентябрьскую обложку, а также побеседовать по душам. В интервью с актрисой, с которой общалась Ингрид Сиши, выяснилось, что не работать последние два года для Кристен было достаточно тяжело. Однако это время она провела с пользой – она много занималась музыкой, общалась с друзьями и родственниками.

Приглашение Оливье Ассаяса сняться в «Облаках Зильс Марии» стало настоящим подарком судьбы для Стюарт, ведь там она познакомилась с невероятной Жюльетт Бинош. Как признается Крис, она осталась под большим впечатлением от общения с француженкой: «Перед встречей с ней я невероятно нервничала. Она обладает уникальным даром раскрыть все качества человека, о которых тот даже не догадывался. Она – великий мыслитель, она чудачка и открытый человек, как Жюльетт Бинош…»

Также Стюарт поделилась своим мнение о сотрудничестве звезд кино с модной индустрией. Кристен говорит, что с подросткового возраста она уже была завсегдатаем красных дорожек и ей это несколько надоело. Однако, как утверждает актриса, быть лицом какого-то бренда – достаточно веселое занятие. «Когда вы носите одежду от кого-то, вы раскрываете грани своей личности, которые были скрыты ранее», — говорит Стюарт.

vf_kristen_couv_7044.jpeg_north_300x_transparent  vf_kristen_paillettes_7006 vf_kristen_portrait_6340 vf_kristen_rebelle_3339 vf_kristen_robe_2891 Сныимок

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *