Ума Турман раскрыла статус своих отношений с Тарантино

Дружба голливудских гениев Умы Турман и Квентина Тарантино длится уже более 20 лет. Естественно, поклонники этой талантливой пары каждый день ждут, когда же их кумиры объявят о своих романтических отношениях. И вот, свершилось! После известий о расставании Умы Турман с женихом Арпадом Бюссоном, а Квентина Тарантино с художницей по костюмам Кортни Хоффман, все были уверенны, что дружба Умы и Квентина переросла в роман. Подтверждали эту версию и фото, сделанные папарацци с 67-го Каннского кинофестиваля, на которых парочка обнималась и целовалась. Также стоит отметить, что Турман и Тарантино жили вместе на арендованной вилле.

Сплетни о романе деятелей искусства подогревались еще и тем, что комментарии по этому поводу не давала ни та, ни другая сторона. До недавних пор.

В своём интервью журналу Vs. Ума Турман решила все-таки приоткрыть завесу тайны.

Как говорит Ума, с Квентином ее по-прежнему связывает лишь дружба, а люди говорят и видят, лишь то, что им хочется: «Вчера вечером я как раз обсуждала с мистером Тарантино эти слухи. Он сказал: «Если верить прессе, мы почти женаты!» и захохотал. Так что, наши отношения такие же, какими были всегда. А люди всё преувеличивают».

Также актриса высказалась и по поводу повышенного внимания прессы к своей персоне: «Я считаю, СМИ — это неотъемлемая часть карьеры актёра. Если пресса тебя игнорирует — успешный ли ты актёр? Не думаю».

Звезда «Криминального чтива» поспешила обрадовать своих поклонников сообщением о том, что в скором времени ее имя все чаще будет появляться на обложках журналов, ведь она приступает к активной работе: «У меня был период затишья, но теперь я возвращаюсь к активной работе, — поделилась мама троих детей. — С рождением ребёнка я хотела немного передохнуть, что, собственно, и сделала. На мой взгляд, это очень важно — взять паузу, передохнуть и проанализировать события».

Снисчмок Снимукаок Снимопрмк Сниммиок Снимасвок Снимапкок Сапнимок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *