Крис Мартин посвящает песни новой возлюбленной

Музыкант нашёл свою новую музу. Уже ни для кого не секрет, что Крис Мартин и его супруга Гвинет Пэлтроу почти развелись. Так же ни для кого не секрет, что новой пассией музыканта является коллега его жены, голливудская актриса Дженнифер Лоуренс. Ранее все ноты, исходящие из его сердца, он посвящал Гвинет, теперь же у него новое вдохновение.

20142808-chris-post
Как сообщают источники, роман Криса и Дженнифер набирает обороты.
«Крис уже пишет песни, посвящая их Лоуренс, ездит с ней по всяким романтическим местам» — рассказал инсайдер одному из изданий. Также он добавил, что благодаря музыке у Криса есть все шансы влюбить в себя Дженнифер ещё сильнее.
«Его музыка настолько привлекательна, что слушая её, Дженнифер всё больше влюбляется в него. Крис однозначно её привлекает» — добавил он.
Напомним, что Лоуренс рассталась со своим возлюбленным актёром Николасом Холтом также совсем недавно. Они объяснили своё расставание тем, что у них слишком плотные рабочие графики, и у них не хватает времени друг на друга. С другой стороны, на Криса у Дженнифер времени хватает, значит, причина была в другом. Как бы там ни было, они счастливы вместе, а это главное.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *