В Нью-Йорке появится кофейня из сериала «Друзья»

Кофейный бренд  Eight O’Clock Coffee и кинокомпания Warner Bros. намерены сделать невероятный подарок жителям Нью-Йорка и его гостям. Как сообщается, в скором времени на Манхэттене откроется точная копия кофейни Central Perk из культового сериала «Друзья». Событие приурочено к 20-летию с момента выхода ситкома на экраны.

centralperk_

Создатели кофейни не сомневаются, что это место придется по вкусу поклонникам сериала, ведь наверняка каждый турист, приезжающий в Нью-Йорк и являющийся фанатом ситкома о жизни шестерых друзей, мечтал зайти и выпить чашечку кофе в точную копию заведения, где его любимые герои провели столько времени.

Как сообщает представитель компании, посетителям кофейни будут предлагаться бесплатные напитки, а в самом заведении часто будут проводиться различные розыгрыши и конкурсы. Кроме того, гости смогут оценить удобство знаменитого оранжевого дивана, а также увидеть некоторые вещи со съемочной площадки «Друзей».

Открытие кофейни Central Perk состоится уже совсем скоро – 17 сентября, ведь именно этого числа 20 лет назад вышла первая серия одного из самых популярных и лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *