Эшли Симпсон вышла замуж за Эвана Росса

Не прошло и три недели после свадьбы голливудской актрисы и знаменитой американской певицы Джессики Симпсон, как её сестра Эшли вышла замуж за своего бойфренда Эвана Росса.

1409505404_ashlee-simpson-evan-ross-g
29-летняя певица обменялась клятвами вечной любви и верности в штате Коннектикут вчера, 31 августа. Церемония прошла в Гринвиче, в шикарном доме знаменитой певицы а заодно и свекрови Эшли Дайаны Росс. К слову, знаменитая исполнительница была самым активным организатором свадьбы и даже исполнила несколько песен для новобрачных. Одной з подружек невесты стала Джессика, а её пятилетний сын Бронкс вёл маму к алтарю. Надо сказать, что детки Джессики также участвовали в церемонии: двухгодовалая дочь Максвелл разбрасывала перед женихом и невестой лепестки цветов, а 14-месячный Эйс нёс обручальные кольца. Сводная сестра жениха Трейси Эллис Росс стала ведущей торжественного вечера.
На свою вторую свадьбу Эшли была одета в свадебное платье с длинными рукавами, украшенное драгоценными камнями, стоимость которых превышает 750 тысяч долларов. Волосы невесты спадали локонами, а незатейливую причёску дополняла тиара.
Напомним, что ранее Эшли была замужем за Питером Венцев, однако брак был недолгим и в 2011 они разошлись. С Эваном Симпсон встречалась с прошлого лета, а уже в январе он попросил её стать его женой. Для Росса этот брак стал первым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *