Отец Бриттани Мерфи недоволен лентой о жизни своей дочери

Байопик о жизни американской актрисы Бриттани Мерфи, звезда «Города грехов» не нашёл ожидаемого восторга в душе её отца, посетившего премьеру ленты. Официальный трейлер фильма появился в сети около недели назад и уже попал под критику не только общественности и поклонников Бриттани, но и родственников актрисы, которой нет в живых вот уже пять лет.

angelo-bertolotti-and-britney-pp

20140902-britani2

Отец усопшей знаменитости Анджело Бертолотти заявил, что байопик не впечатлил его.
«Я испытываю отвращение к этой ленте. Память моей талантливой и прекрасной дочери просто осквернили этим ужасным фильмом» — сетовал он. Мужчину возмутило, что создатели кинопроекта даже не удосужились пообщаться с родственниками Бриттани, чтобы создать о ней правильное впечатление.
«Если честно, то меня взбесила их наглость: как можно называть «правдивой историей» ленту, для создания которой организаторы не провели ни одного исследования? «История Бриттани Мерфи» оскорбляет всё то, чем моя дочь занималась в жизни, оскорбляет её саму. Это гадко и абсолютно не соответствует действительности» — продолжил тираду мужчина.
Не понравился Анджело и подбор актёров. По его мнению Аманда Фуллер, которой досталась главная роль, абсолютно не похожа на его дочь.
«У них нет ничего общего. А все эти плохие парики и диалоги, от которых тошнит, выглядят и вовсе смешно» — подытожил Бертолотти.
Напомним, 32-летняя актриса Бриттани Мерфи умерла в декабре 2009 года. Причиной смерти стала сердечная недостаточность, последовавшая после воспаления лёгких и передозировкой медицинских препаратов. Правда, отец Бриттани до сих пор не верит экспертам и уверен, что его дочь отравили.

Напомним также, что в доме Бриттани и её супруга Саймона Монжака (который умет от пневмонии) был обнаружен грибок, который, видимо, и стал причиной заболевания. Естественно, такая странная двойная смерть (Саймон умер почти год спустя после жены) не могла не вызвать подозрений.

Тогда инсайдеры утверждали, что супруги не занимались своим здоровьем, не обращались к врачу. Бриттани самостоятельно пыталась лечить пневмонию, считая её обычной простудой. Но отец актрисы не мог согласится с таким вердиктом и самостоятельно начал расследование. Независимая токсикологическая экспертиза волос усопшей, которые Анджело предоставил в лабораторию, вызвала немало вопросов: как оказалось, в организме женщины была высокая концентрация десяти тяжёлых металлов, характерных для крысиного яда, пестицидов и целого ряда ядовитых веществ. На этом основании убитый горем отец попытался подать в суд на полицейский департамент Лос-Анджелеса, занимавшийся расследованием, однако дело рассматривать не стали.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *