Юля Савичева отложила свадьбу из-за шоу

Ещё один пример того, как певица жертвует личным счастьем ради карьеры. Так, российская исполнительница Юлия Савичева ради съёмок в телевизионном проекте «Артист» отложила собственную свадьбу, к которой готовится уже год.

YUliya-Savicheva-zapreshhaet-muzhu-sozdavat-muzyiku-dlya-drugih-ispolniteley
Надо сказать, что с Александром Аршиновым Юлия вместе уже больше десяти лет, так что мужчина особо не был против – ждал столько лет, потерпит и пару месяцев. Кроме того, его уже не удивляют непредсказуемые обстоятельства, с которыми сталкивается его невеста, он уже привык к такому за это время.
В интерактивном телешоу «Артист» Савичева станет членом жюри вместе со своими коллегами. Проект стартует на канале Россия-1 послезавтра. У самой Юлии за плечами участие в «Фабрике звёзд», международном конкурсе «Евровидение» (в 2004 году), а также стала финалисткой шоу «Один в один», так что опыта у неё предостаточно, и организаторы телешоу не долго думали, определяясь с членами звёздного жюри.
Кроме долгожданной брачной церемонии Юлии пришлось также перенести и гастроли. Точную дату перенесённой свадьбы Юлия и Александр не называют, всё будет зависеть от того, как быстро она сможет возобновить гастроли после телепрограммы.
«Мы планировали пожениться в конце лета, но из-за интересного телешоу нам пришлось отложить свадьбу на конец осени. Кастинги участников проходили летом, график был очень плотный и на предсвадебные сборы времени не хватало. Мне невероятно повезло, что мой любимый с пониманием относится к издержкам моей профессии, так что решение о переносе свадьбы стало нашим общим решением» — сказала Юлия.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *