Джолипитты продали свадебные фото за 5 миллионов долларов

Тайная свадьба голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта просто взорвала новостные сайты. Сперва такую новость воспринимали как очередную газетную утку, однако информацию подтвердили сами знаменитости. Несмотря на то, что брачная церемония прошла ещё 23 августа, снимки появились только на днях.

20140904-brad-1 20140904-brad-2
Как это водится у знаменитостей, право опубликовать свои свадебные фото они доверили нескольким небезызвестным изданиям People и HELLO! за весьма кругленькую сумму. Сегодня же стало известно, что уникальное право на размещение фото обошлось изданиям в пять миллионов долларов (каждый из журналов заплатил по два с половиной миллиона). Задолго до церемонии звёзды выбрали фотографа и обговорили с ним все детали съёмки.
Источник, приближённый к звёздам, сообщает, что все заработанные таким образом деньги, филантропы Анджелина и Бред передадут на благотворительность.
«Они знали, что интерес общества к их долгожданной свадьбе будет огромным, потому приняли решение продать несколько кадров со своей свадебной церемонии, чтобы заработать денег на благотворительность. В прошлом они уже делали подобное со снимками новорожденных детей» — сказал инсайдер. Речь идёт о фотосьёмке шестилетней давности, когда за снимки своих близнецов Вивьен и Нокса Джоли и Питту удалось заработать четырнадцать миллионов долларов. Все эти деньги, как и вырученные за свадебные фото, пойдут в фонд Jolie/Pitt Foundation, который патронирует многие гуманитарные проекты по всему миру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *