Бенедикт Камбербэтч пополнит актерский состав «Лиги Справедливости»

Британский актер Бенедикт Камбербэтч ведет переговоры об участие в новом фильме американского режиссера Зака Снайдера «Лига Справедливости». Как сообщает западная пресса, вероятность того, что звезда сериала «Шерлок» пополнит и без того небедный актерский состав картины, очень велика. Отметим, что сам Камбербэтч подтверждать или опровергать данную информацию не стал.

Кого именно может сыграть 38-летний Бенедикт, также не сообщается. Однако киноманы уверенны, что Камбербэтчу идеально удалось бы вжиться в роль Марсианского охотника. Марсианский охотник, он же Дж’онн Дж’онзз – последний марсианин, случайно попавший на Землю. Благодаря своим способностям он принимает облик человекоподобного зеленокожего существа. Впрочем, иногда он также действует в облике человека по имени Джон Джонс и работает детективом. Помимо способности изменять свой внешний облик, Марсианский охотник также обладает телепатией, суперсилой и возможностью летать.

Прислушаются ли к мнению поклонников создатели кинопроекта, неизвестно. Но одно можно смело утверждать уже сейчас – собрав на одной площадке Бена Аффлека, Генри Кавелла, Джейсона Момоа и Бенедикта Камбербэтча, студия несомненно получит крупнобюджетный и высоковостребованный продукт.

s

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *