Келли Осборн скорбит по Джоан Риверс

Келли Осборн, как и многие знаменитости и поклонники таланта Джоан Риверс, скорбит о покинувшей этот мир вчера комедиантке и журналистке. Звезда релит-шоу и коллега усопшей по телевизионной программе «Полиция Моды» написала на своей странице в Фейсбуке:
«Моё сердце абсолютно разбито от потери моей любимой Джоан. Она была не только моим боссом, но всегда была и навсегда останется моим учителем, терапевтом, моим самым близким другом, моей единственной бабушкой и моим вдохновением. Она была частью моей семьи, и я всегда буду помнить её. Мне трудно будет смеяться теперь, но когда мне будет грустно, одиноко или горько, я вспомню, что она смотрит на меня с неба, и улыбка появится на моём лице. Смех – это то, что она дала нам, и то, что хотела бы нам всем оставить в память о ней».

1409869207_kelly-osbourne-joan-rivers-467
Не забыла она поддержать и дочь Джоан Мелиссу и её внука Купера:
«Мелисса и Купер, я мысленно с вами. Я очень сильно люблю вас. Джоан, спасибо тебе, что беспокоилась обо мне и любила меня, как родную дочь. Я буду очень сильно скучать по тебе и всегда буду слышать твой голос в своей голове, который говорит мне, чтобы я оставалась самой собой. Моя жизнь уже никогда не будет такой, как прежде».
Осборн и Риверс начали работать над «Полицией Моды» в 2010 году одновременно. Джоан была полна материнских чувств к келли, и никогда не скрывала, что любит её, как дочь. В одном из интервью годичной давности она рассказала:
«Я обожаю её и стараюсь защищать. Мне очень приятно смотреть, как она взрослеет на глазах вместе с нашим шоу. Она стала молодой женщиной, прекрасной ведущей и бизнесвумен. Келли часто спрашивает совета у меня или Мелиссы, и знаете что? Она умеет слушать и слышать. Келли – просто замечательная девушка».
Напомним, что известная телеведущая Джоан Риверс скончалась вчера на 81-году жизни. Причиной смерти стало то, что немолодой организм не выдержал длительного пребывания в коме. Джоан была госпитализирована в прошлый четверг в одну из лос-анджелесских больниц в критическом состоянии после того, как во время плановой операции на голосовых связках она перестала дышать. Знаменитость сразу ввели в искусственную кому, из которой она вышла два дня назад. К сожалению, организму Джоан такие испытания оказались не под силу и вчера, окружённая родными и близкими, она покинула этот мир. Прощание с Риверс пройдёт в воскресение, а причины смерти будут расследованы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *