Ким Кардашьян сделала селфи во время Ice Bucket Challenge

Флешмоб Ice Bucket Challenge набирает обороты. Пользователи социальных сетей по всему миру обливаются водой со льдом, делая вызов своим друзьям и близким повторить это или сделать благотворительный взнос. Момент обливания, как правило, участники снимают на видео, но американская телезвезда Ким Кардашьян решила пойти дальше и снять себя сама в момент, когда на неё выливают ведро холодной воды.

kim-kardashian-ellen-als-ice-bucket_a
Дело было во время вечернего ток-шоу с Эллен ДэДженерес, где звезда реалити-шоу была в гостях. 33-летняя супруга Канье Веста только и успела сказать: «О Боже, я даже не хочу это видеть. Не могу поверить, что это происходит со мной», и в следующий момент холодная вода окатила Ким. А вы уже участвовали Ice Bucket Challenge? Напомним, что утренние обливания весьма полезны для здоровья.

Напомним, что по версии издания GQКим Кардашьян была названа «Женщиной года». Редакция объяснила свой выбор тем, что имя Ким не сходило с первых страниц таблоидов практически целый год. Её беременность, роды, свадьбу, плюс ко всему известное телешоу «Жизнь с Кардашьян» не обговаривал только ленивый, и потому она была наделена таким титулом. Злопыхатели же уверенны, что не обошлось и без влияния на редакцию знаменитого глянца и далеко не бедного супруга и удачливого предпринимателя Канье Веста, который поклялся сделать свою супругу знамениты, что бы это ему не стало.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *