Нейл Патрик Харрис женился на Дэвиде Буртке в Италии

Вот это сюрприз! Популярный актёр Нейл Патрик Харрис и его партнёр Дэвид Буртка шокировали фанатов телевизионного сериала «Как я встретил вашу мать». Мужчины поженились в Италии, о чём, собственно, и сообщил Нейл Патрик на своей странице в социальной сети.

1410183806_neil-patrick-harris-david-burtka-article
«Знаете, что? Я и Дэвид Буртка поженились на днях. Теперь он мой муж» — написал актёр.

neil-patrick-harris-david-burtka-inline
Харрис публично заявил о том, что он гей, ещё в 2006 году, а в сентябре 2007 года обручился со своим партнёром Дэвидом Бурткой. Они вместе уже десять лет и к тому же являются отцами близнецов Гидеона и Харпера, которых в 2010 году им родила суррогатная мать.
В 2011 году их помолвка стала официальной после того, как власти Нью-Йорка разрешили им и многим другим однополым парам официально пожениться. После того, как они сообщили через Твиттер о новой помолвке, их опять засыпали вопросами об их отношениях.
«Дэвид и я и в самом деле сделали друг другу предложение руки и сердца, но несколько лет назад. Мы носим помолвочные кольца уже много лет, просто ждём удачного момента для свадебной церемонии» — написал актёр.
В июне этого года Харрис принёс домой статуэтку Tony Award за роль в «Hedwig and the Angry Inch». В торжественный момент награждения он поблагодарил своего партнёра за поддержку и любовь.
«Хочу поблагодарить свою семью. Дэвид, я так люблю тебя и я так счастлив, что мы собрались это сделать. Спасибо за все твои жертвы и за то, что вдохновляешь меня на все эти роли» — сказал он. Теперь стало понятно, что запланировали актёр и его жених (невеста). Совет да любовь!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *