Гевин Россдейл узнал о беременности жены через e-mail

Муж знаменитой певицы Гвен Стефани рокер Гевин Россдейл вчера в интервью Ховарду Стерну на одной из радиостанций рассказал, что его супруга, когда узнала, что беременна, сообщила ему новость через электронную почту. Гевин с группой как раз был в гастрольном туре.

1410308258_gwen-stefani-gavin-rossdale-article
«Да, кстати, у тебя ещё один сын. Для меня это было сюрпризом. Ты же говорил, что с тебя хватит двоих» — начал разговор Ховард.
«Для меня это также стало сюрпризом. Я получил сообщение от жены, по дороге в один из городов, где у нас было запланировано выступление. «СМОТРИ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО МНОЙ» — гласила тема письма, написанная заглавными буквами. У меня прямо давление подскочило. А когда я открыл письмо, там был снимок теста на беременность» — сказал Россдейл. Он так же рассказал, что знает даже тот день, когда Гвен забеременела.
«Дома я бываю не часто, но на День Отца я постарался приехать, побыть с семьёй. Теперь День Отца имеет для меня новое значение» — рассказал он.
Напомним, что супруги женаты уже двенадцать лет. У пары подрастают трое сыновей: 7-летний Кингстон, 5-летний Зума и Аполло Боуи Флинн, который появился на свет в феврале этого года.
«Он ещё спокойный. Мы очень гордимся ним. Сынок просто замечательный, но совсем скоро он станет шкодливым» — рассказал Россдейл о третьем сыне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *