Линдси Эллингсон для издания Brides

Для модели Линдси Эллингсон, которая снялась для нового выпуска издания Brides, свадьба напоминает езду на велосипеде. 29-летняя модель The Victoria’s Secret украсила собой обложку восьмидесятого юбилейного выпуска. По такому случаю она примеряла несколько красивых, хотя и необычных для такого рода торжества, нарядов. Так, на одном из снимков девушка предстала в коротком платье от Angel Sanchez, а на другом – так и вовсе в брючном костюме от Monique Lhuillier. Более того, белоснежный костюм стилисты дополнили туфлям на высоких каблуках, а сама модель восседала на чёрном велосипеде.

1410207553_lindsay-ellingson-brides-467 lindsay-ellingson-brides-cover-inline
Как бонус, девушка позволила напечатать фотографию с собственной брачной церемонии с её возлюбленным Шоном Клейтоном. К слову, они сочетались браком в июле этого года. Рассказала модель и о том, как они познакомились. Первая встреча Линдси и Шона случилась н вечеринке, организованной Джей-Зи и Канье Вестом.

lindsay-ellingson-brides-inline
«Я оглянулась и увидела высокого темноволосого красавца» — рассказала Эллингсон. Когда они встретились на следующий день на одной из улиц Нью-Йорка, она поняла, что это судьба.
«Шон – тот мужчина, о котором я всегда мечтала. Я никогда бы и подумать не могла, что мне так повезёт» — сказала Линдси. А день её свадьбы был просто идеальным: «Когда я шла по проходу, мы встретились с Шоном глазами, и я почувствовала себя в тот момент так, как будто мы были единственными присутствующими, а время прост остановилось для нас».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *