Принц Чарльз мечтает о внучке

Один из теперь уже многочисленных наследников британского престола Принц Чарльз решил также прокомментировать новость о беременности его невестки Герцогини Кембриджской, жены его старшего сына Принца Уильяма. Слухи о беременности Кейт ходили давно, однако каждый раз они оказывались просто газетной «уткой». В этот раз из-за плохого самочувствия (в этот раз, как и в прошлый, у Герцогини токсикоз) Букингемский дворец вынужден был подтвердить беременность венценосной невестки.
«Герцог и Герцогиня Кембриджские с радостью сообщают о том, что Герцогиня снова беременна. Королева и члены обеих семей просто счастливы от новости, что у их Королевских Высочеств снова будет малыш» — говорится в заявлении.

завантаження
Принц Чарльз решил сделать самостоятельное заявление и рассказал каналу ВВС о своих ощущениях: «Я очень взволнован от этой новости. Стать дедушкой ещё раз – просто замечательно. Я с нетерпением этого жду и в глубине души надеюсь, что это будет девочка» — заявил Чарльз. Ему вторит и его младший сын Принц Гарри, который так прокомментировал новость о беременности Кейт: «Я не могу дождаться, когда Уильям будет мучиться ещё больше. Надеюсь, что это будет девочка. Интересно посмотреть, как он будет с ней справляться».
Напомним, что из-за своего токсикоза Кейт отменила все важные встречи и мероприятия, где без неё не обойтись. Врачи Кенсингтонского дворца следят за здоровьем Герцогини и надеются, что в этот раз без госпитализации можно будет обойтись.
Напомним, что старшему сыну Уильяма и Кейт Джорджу в июле этого гола исполнился год.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *